#игровые новости

Новости по тегу: #игровые новости

Все опубликованные материалы с тегом #игровые новости

Главные анонсы PlayStation State of Play (2 июня 2026): Marvel’s Wolverine, Until Dawn 2 и возвращение Бога Войны
Игровой дайджест
3 июня 2026 г.
18

Главные анонсы PlayStation State of Play (2 июня 2026): Marvel’s Wolverine, Until Dawn 2 и возвращение Бога Войны

В ночь на 3 июня 2026 года игровая индустрия содрогнулась от мощного потока анонсов: компания Sony провела масштабную презентацию State of Play. Часов

Читать статью
Sony вводит обязательную проверку возраста для PlayStation: что нужно знать пользователям
Игровой дайджест
2 июня 2026 г.
8

Sony вводит обязательную проверку возраста для PlayStation: что нужно знать пользователям

ВведениеSony напомнила пользователям PlayStation о скором введении обязательной проверки возраста для доступа к ряду коммуникационных функций. Компани

Читать статью
Главные игровые новости: Финал Destiny 2, перемены в CS2 и секреты Xbox
Игровой дайджест
22 мая 2026 г.
3

Главные игровые новости: Финал Destiny 2, перемены в CS2 и секреты Xbox

Вот главные игровые новости к этому часу. На календаре 22 мая 2026 года, и этот день уже вошел в историю индустрии как момент больших перемен и заверш

Читать статью
Новости видеоигр: Утечка Assassin’s Creed Hexe, поиски золота от Ubisoft и успехи Nintendo
Игровой дайджест
13 мая 2026 г.
2

Новости видеоигр: Утечка Assassin’s Creed Hexe, поиски золота от Ubisoft и успехи Nintendo

Новости видеоигр: Утечка Assassin’s Creed Hexe, поиски золота от Ubisoft и успехи NintendoПривет, геймеры! Сегодня 13 мая 2026 года, и новостная лента

Читать статью
Дастжест игровых новостей мая 2026: бюджетная видеокарта AMD, кастинг Fallout, WoW Classic Plus & More
Игровой дайджест
12 мая 2026 г.
11

Дастжест игровых новостей мая 2026: бюджетная видеокарта AMD, кастинг Fallout, WoW Classic Plus & More

Оставайтесь в курсе самых значимых событий в игровой индустрии за май 2026 года. От аппаратных сюрпризов до объявлений о кастинге и развития ММО — вот

Читать статью
Привет, геймеры! Дайджест игровых новостей на 26 апреля 2026 года
Игровой дайджест
26 апреля 2026 г.
4

Привет, геймеры! Дайджест игровых новостей на 26 апреля 2026 года

На календаре 26 апреля 2026 года, и индустрию буквально штормит от громких релизов и неожиданных анонсов. Если вы думали, что «эпоха долгостроев» — это приговор, то сегодняшние новости заставят вас передумать.

Читать статью
Игровые новости на 22 апреля 2026 года: Ubisoft меняет стратегию и громкие анонсы гигантов
Игровой дайджест
22 апреля 2026 г.
1

Игровые новости на 22 апреля 2026 года: Ubisoft меняет стратегию и громкие анонсы гигантов

Вот самые свежие и обсуждаемые новости игровой индустрии на 22 апреля 2026 года. Сегодня в центре внимания — неожиданные перемены в Ubisoft и несколько громких анонсов от гигантов рынка.

Читать статью
Игровые новости: Взлом Rockstar Games, Starfield на PS5 и ремейк Zelda
Игровой дайджест
11 апреля 2026 г.
2

Игровые новости: Взлом Rockstar Games, Starfield на PS5 и ремейк Zelda

Ну что, друзья, пристегнитесь: новости сегодня такие, что индустрию трясет не на шутку. На календаре 11 апреля 2026 года, и у нас накопилось немало горячих тем — от масштабного взлома Rockstar до долгожданного «переезда» Starfield. Разбираемся по порядку.

Читать статью
Воскресный дайджест: «Жесткая перезагрузка» Xbox, Steam на консолях и заморозка Final Fantasy IX
Игровой дайджест
29 марта 2026 г.
1

Воскресный дайджест: «Жесткая перезагрузка» Xbox, Steam на консолях и заморозка Final Fantasy IX

Доброе воскресенье, 29 марта 2026 года! Сегодня в игровой индустрии по-настоящему жарко. Если вы думали, что выходные пройдут спокойно, то новости из стана Microsoft заставят вас изменить мнение.

Читать статью
Ну что, геймеры, пристегните ремни! Главные игровые новости за 26 марта 2026 года
Игровой дайджест
26 марта 2026 г.
1

Ну что, геймеры, пристегните ремни! Главные игровые новости за 26 марта 2026 года

26 марта 2026 года выдалось невероятно жарким на события. Главным блюдом дня стала презентация Xbox Partner Preview, где Microsoft и их партнеры буквально засыпали нас анонсами

Читать статью
Главные игровые новости к этому часу: PlayStation Portal 7.0.0, Remedy и GDC Awards 2026
Игровой дайджест
18 марта 2026 г.
5

Главные игровые новости к этому часу: PlayStation Portal 7.0.0, Remedy и GDC Awards 2026

Сегодня, 18 марта 2026 года, Sony буквально перехватила повестку у проходящей конференции GDC, выкатив мощное обновление для своего портатива и... внезапно вспомнив о классике.

PlayStation

Читать статью
Главные игровые новости к 18 марта 2026 года: Громкий развод создателей MindsEye и последние часы «дешевых» В-баксов
Игровой дайджест
18 марта 2026 г.
2

Главные игровые новости к 18 марта 2026 года: Громкий развод создателей MindsEye и последние часы «дешевых» В-баксов

Привет, геймеры! Пока все взгляды прикованы к конференциям GDC, индустрию всколыхнула новость, которую никто не ждал. Сегодня, 18 марта 2026 года, информационное поле буквально взорвалось от известий о разрыве крупного издательского контракта. Но обо всем по порядку в нашем дайджесте.

Читать статью